首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
途经路线[27条]
12A (新界綠小)
14D (九巴)
14D 特别班次 (九巴)
14H (九巴)
23 (九巴)
23M (九巴)
23M 特別班次 (九巴)
26 (九巴)
26M (九巴)
26X (九巴)
27 (九巴)
27X (九巴)
290A (九巴)
47 (九龍綠小)
48 (九龍綠小)
49 (九龍綠小)
49M (九龍綠小)
54 (九龍綠小)
54M (九龍綠小)
60 (九龍綠小)
619 (九巴/城巴)
619X (九巴/城巴)
E22P (城巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
N290 (九巴)
N619 (九巴/城巴)
香港54M (九龍綠小)公交车路线
順天巴士總站[順安道]-坪石公共運輸交匯處一樓平台(港鐵觀塘綫彩虹站)
共7站
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
坪石公共運輸交匯處一樓平台(港鐵觀塘綫彩虹站)
香港54M (九龍綠小)公交车路线
坪石公共運輸交匯處一樓平台(港鐵觀塘綫彩虹站)-順天巴士總站[順安道]
共11站
坪石公共運輸交匯處一樓平台(港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
順利邨利恒樓[新利街]
順緻苑[利安道]
順利邨利富樓[利安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順天邨天瑤樓
協和街[秀茂坪道]
寧波第二中學[順安道]
順天邨天韻樓[順安道]
順天巴士總站[順安道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7